ADVEGO

Advego - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов
10. Advego – это магазин уникального импонента контента. Здесь копирайтеры/рерайтеры могут продать свои тексты: переводы, отзывы, описания, обзоры и прочие публикации. Выплаты через систему WebMoney. Все выставленные на продажу статьи проверяются модераторами с помощью программы Плагиатус (Advego Plagiatus). А ты уже прошел тест на плагиаторство?!

Для копирайтеров это отличный сайт для заработка, т.к. здесь заказчики постоянно в поиске интересных и уникальных текстов. Исполнитель может выставлять свои тексты на продажу или писать под заказ.

Виды работы:
Написание текстов
Вы можете писать тексты на любую тему. Минимальная уникальность работы с типом «Копирайтинг», «Рерайтинг» или «Перевод» составляет 90%. Единственное условие – грамотность вашей работы.
Переводы
Большой спрос с англоязычных ресурсов. Если вы знаете иностранные языки, то можете попробовать силы в этом виде заработка. Переводы оплачиваются на порядок дороже, чем обычный копирайтинг.
Общение на форумах
Если вам трудно создавать собственный качественный контент, то написание сообщений на форумах, блогах, соц-сетях специально для вас. Принимайте заказ на постинг и общайтесь на форумах.

Если вы хотите купить статью, то нет ничего легче. Вы получите качественный контент, т.к. система автоматически проверяет наличие ключевых слов в тексте, орфографию, тошнотность и уникальность. Можно отсортировать тексты по тематике, стоимости, ключевым словам, количеству знаков/слов, а также выбрать его язык.

Вывод средств
Все заработанные деньги выводятся в рабочие дни на WebMoney. Для этого вам потребуется наличие Z-кошелька (WMZ доллары) и R-кошелька (WMR рубли). Вывод производится в течение 3 дней с момента подачи заявки.
Регистрируйтесь Advego

Комментариев нет:

Отправить комментарий