TEASERNET


17. TeaserNet – биржа тизерной рекламы с оплатой за клики. Она стабильно работает с 2008 года. Трафик принимается с любых стран. Это самая популярная и высокооплачиваемая тизерка в рунете. Дизайн рекламных блоков можно редактировать на ваш вкус и цвет.

Монетизация сайта всегда актуальный вопрос. Яркий формат рекламы позволит заработать любому владельцу сайта. Вы можете выступать как в роли вебмастера так и в роли рекламодателя. С помощью тизеров вы можете заинтересовать посетителя, т.к. на вид они яркие и анимированные.

Чтобы начать работать с этой партнеркой ваш сайт должен размещаться на платном хостинге и иметь дневную посещаемость минимум 50 человек. После добавления URL сайта в систему, сгенерируется рекламный код, который нужно разместить на сайте между тегами body. Все сайты проходят модерацию, это занимает до 1 часа с момента его добавления. Стоимость клика зависит от тематики и колеблется от 50 копеек до 2 рублей.

Вывод прибыли
Выплаты проходят каждую неделю по четвергам. Чтобы ее получить нужно указать номер кошелька WMR системы WebMoney или ЯД.
Регистрируйтесь TeaserNet

Комментариев нет:

Отправить комментарий