SEOSPRINT

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
3. SEOsprint - отличный сервис с выплатами в российских рублях на WebMoney, ЯндексДеньги, Visa QIWI Wallet, Perfect Money и Payza.

Здесь представлен заработок по выполнению заданий, серфингу, просмотру сайтов и прохождению тестов. В системе разрешено иметь только один аккаунт. Повторная регистрация с одного IP-адреса запрещена и администрация может забанить все созданные аккаунты. Также каждый пользователь может быть рекламодателем, можно разместить свою рекламу или создать задание. Рассмотрим подробнее меню «Зарабатывать»:

Серфинг сайтов
Для просмотра сайта в серфинге надо клацнуть на цветной кружок и нажать кнопку «Посмотреть сайт рекламодателя». После этого вас переадресует на рекламируемый сайт. Продолжительность нахождения на нем составляет от 20 до 60 секунд. По истечению времени на месте таймера появится проверочная капча, состоящая из звездочек. Их нужно посчитать (обычно от 1 до 8) и нажать правильный ответ, после чего на ваш счет поступят деньги. Как вы видите на картинке внизу правильный ответ 5.

Чтение писем
Абсолютная идентичность с серфингом, только после нажатия на цветной кружок нужно выбрать правильный ответ на контрольный вопрос:

Прохождение тестов
Название говорит само за себя. Вам придется проходить тесты, выполнять их нужно внимательно. В тесте обычно от 3-х до 5 вопросов. Рекламодатель предоставляет ссылку на сайт, который нужно посетить, на котором содержатся ответы на поставленные вопросы. После нахождения всех ответов можно нажимать кнопку «Отправить отчет». Сразу приходит в голову мысль, что ответы на тесты можно попытаться угадать... Что ж, удается это очень редко, да и сам рекламодатель может проверить качество выполненных тестов. Если заподозрит угадывание, то в лучшем случае он напишет вам на стену плохой отзыв, а в худшем жалобу администрации. Решайте сами... А вот пример одного из многочисленных тестов:

Выполнение заданий
Это самый дорогой вид заработка на SEOsprint. Для выполнения заданий в меню «Зарабатывать» выберите «Выполнение заданий». Здесь вы можете отсортировать задания по стоимости, рейтингу, виду (регистрация, клики и т.п.). Вот картинки, чтобы было визуально понятно:

Выберите из списка понравившееся задание, выполните и отправьте отчет рекламодателю. В отчет поместите только то, что требуется в условии, обычно это ссылки с посещенных сайтов, рекламы или ник зарегистрированного пользователя на форуме... Бывают случаи, когда не удалось выполнить задание в полном объеме или его часть. Тогда рекламодатель может выслать вам задание на доработку, где вы сможете исправить ваши ошибки.

Конкурс от реферера
Проводятся конкурсы постоянно. Побеждает в конкурсе тот реферал, который выполнит за отведенное время наибольшее количество заданий. Остальные призеры, занявшие 2-5 места также получают свою долю.

Как и в любом другом буксе тут присутствует рейтинг – важная составляющая карьерного роста. По сути он отображает ваш опыт и авторитет. Отзывы тоже немаловажный показатель добросовестности исполнителя заданий.

Выплаты
Проект выплачивает деньги в нескольких платежных системах на ваш выбор. Для каждой системы минимальная сумма вывода разная: WebMoney 2 рубля; Payza 38 р; QIWI 100 р; PerfectMoney 2 р; Яндекс-деньги 10 рубл. В меню «Личный кабинет» выбрать «Получить деньги», затем указать нужную сумму для вывода и выбрать нужную систему платежей. Все выплаты происходят в автоматическом режиме.

Пожалуй единственным недостатком является отсутствие собственной автоматизированной программы для серфинга сайтов, зато есть несколько систем для вывода заработанных средств.
Регистрируйтесь SEOsprint

Комментариев нет:

Отправить комментарий