PROFITCENTR


4. ProfitCentr – сайт для заработка российских рублей и их вывода на ЯндексДеньги, WebMoney, QIWI.

На этом сайте представлено три вида заработка: серфинг, чтение писем, выполнение заданий. Также есть возможность выступить в роли рекламодателя и создать свой серфинг или оплачиваемое задание. А вот основные меню:

Подробнее остановимся на видах заработка:
Серфинг сайтов
Серфинг – это просмотр динамических ссылок (сайтов) рекламодателя, за который вам начисляют деньги. Внимание! В этом разделе есть статические ссылки и динамические. Так вот – статические можете не клацать – за их просмотр нет оплаты. Выбирайте только динамические. Динамические ссылки находятся ниже статических и возле каждой ссылки отображается дата (до которой будет доступна для просмотра эта ссылка) и ценник. Новые ссылки добавляются рекламодателями в течении всего дня. Если вам хочется посмотреть побольше ссылок – заходите на страницу серфинга чаще. Каждый час тут появляется множество новых. Перечеркнутые это уже просмотренные и засчитанные ссылки.

Чтение писем
Чтение писем мало чем отличается от серфинга. Отличие лишь в том, что перед переходом на рекламируемый сайт нужно правильно ответить на контрольный вопрос, а после завершения просмотра нажать капчу.

Выполнение заданий
Как и на других буксах на ProfitCentr выполнение оплачиваемых заданий является самым прибыльным заработком. Здесь можно найти задания на разную тематику: от обычных посещений сайта и переходов по нему, до сложных регистраций с активностью.

Выберите задание, которое вам понравилось, прочитайте условие, нажмите зеленую кнопку «Начать выполнение!» и выполняйте его по указанным инструкциям. Когда вы заполнили окошко с нужной для рекламодателя информацией жмите зеленую кнопку «Отправить отчет». Все, задание выполнено и вам остается только ждать, пока рекламодатель проверит ваш отчет и оплатит счет. Примерный отчет о выполнении задания ниже на картинке (для увеличения щелкнуть):

На проекте есть стена пользователя, на которой отображается основная информация о пользователе, а также отзывы. Отзыв может написать вам такой же участник системы или рекламодатель. Создано это для того, чтобы отсеивать недобросовестных исполнителей заданий или недобросовестных рекламодателей. Статусы тоже отображают авторитет и опыт юзера/рекламодателя. Чем больше вы активничаете, выполняете задания, тем выше ваш статус.

Выплаты
Минимальная сумма для выплаты через: WebMoney составляет 0.02 руб; ЯД 5 руб; QIWI 10 руб. Учтите, что WMID и WMR не подлежат замене ни при каких условиях. Все выплаты происходят моментально. Заказать выплату можно нажав зеленую кнопку «Вывести» (смотрите первую картинку), после чего вводите нужную сумму для вывода в окошко и выбираете нужную систему платежей.
Регистрируйтесь ProfitCentr

Комментариев нет:

Отправить комментарий