WMZONA

Заработок в Интернете
5. WMzona – функциональная система для заработка в интернете онлайн. Здесь абсолютно любой желающий может заработать без вложений и усилий. Выплаты в долларах США на кошелек WebMoney.

Сайт представлен огромной биржей статей, где вы сможете выставить свой уникальный текст на продажу или купить готовый. Также здесь можно заработать серфингом и выполнением заданий. Недавно была добавлена возможность майнинга (заработок на видеокарте). Учитывая нынешний курс криптовалюты лайткоин можно зарабатывать от 3 до 30 баксов в день на Radeon HD 5X и выше. Рассмотрим подробнее виды заработков:

Посещение сайтов
Это обычный серфинг. В выпадающем меню «Зарабатывать» выбрать пункт «Посещение сайтов». Тут вам придется посещать сайты рекламодателя. На каждой ссылке нужно находиться 30 секунд, затем выбрать правильную капчу, после чего клик засчитается, а ваш счет пополнится.

Выполнение заданий
Оптимальный вариант для заработка. Задания – это последовательное выполнение действий. Например: зайти на сайт через поисковую систему и походить по внутренним ссылкам. После каждого посещения скопировать URL-адрес в отчет и нажать кнопку «Отправить отчет». Тут можно выполнить задания на разную тематику: размещение ссылок на форумах, написать отзыв о компании, регистрации...

Майнинг
Майнинг лайткоинов – это вычисления, производимые вашей видеокартой, необходимые для работы электронной платежной системы Litecoin. Грубо говоря это заработок на видеокарте. Чтобы начать зарабатывать этим способом требуется установить на компьютер программу-майнер и указать настройки майнинг-пула. После всех настроек и запуска программы заработанные средства будут автоматически поступать на ваш счет в $, которые потом можно вывести на кошелек WMZ системы WebMoney. Не буду грузить вас на эту тему. Если заинтересовало, на проекте WMzona есть подробная инструкция по этому делу.

Биржа статей
Здесь вы можете выставить на продажу свой уникальный текст или качественный рерайт. Спрос среди вебмастеров и контент-менеджеров на них очень высокий. Также можно и купить готовый текст. Анекдоты, рецепты, научные статьи – тематика ваших произведений может быть любой. Оплата в разы выше, чем выполнение заданий. Главное требование биржи конечно же уникальность текста и его читабельность. Статья должна быть оптимизирована под конкретный поисковый запрос. Чтобы проверить уникальность вашего текста используйте программу Advego Plagiatus.

Выплаты
Все выплаты осуществляются в течение 2 рабочих дней на кошелек WMZ системы WebMoney.

Регистрируйтесь WMzona

Комментариев нет:

Отправить комментарий