GOGETLINKS


19. Go Get Links – биржа продажи/покупки вечных ссылок (сокращенно ggl). Все купленные ссылки будут живыми, пока не отвалится сам сайт или хост. Особенность системы в том, что все площадки проходят строгую модерацию и отсеиваются некачественные сайты-доноры.

В этой системе можно солидно заработать на своем сайте. Минимальные цены за ссылки, размещаемые на сайтах-донорах с ТИЦ 10-20 составляет свыше 100 рублей, а с ТИЦ от 2500 и примерно 1000 рублей за одну ссылку. Максимальный месячный доход вебмастера может составлять свыше 20000 рублей.

В системе можно покупать/продавать не только вечные ссылки, но и заметки и ссылки-картинки. Вебмастер, намеренно снявший размещенные ссылки с своих сайтов, блокируется, а средства возвращаются оптимизатору.

Прежде, чем подать заявку на добавление сайта в систему, убедитесь, что он соответствует минимальным требованиям: 
  • сайт должен присутствовать в индексе Гугля и Яндекса, не менее 100 страниц в каждом;
  • сайт должен располагаться на платном хостинге и на домене 1 или 2 уровня;
  • с хорошей посещаемостью (тех-поддержка извещает от 100 голов/сутки); 
  • ТИЦ не менее 10 (присутствие в DMOZ и ЯК только в плюс);
  • высокая уникальность как текстов так и изображений на сайте, т.к. если контент копированный, то страницы могут выпасть из поисковиков;
  • количество ссылок, размещенных на 1 странице, должно быть не более трех;
  • без назойливой рекламы и всплывающих окон. 

Грубо говоря принимаются только СДЛ – сайты для людей. Именно те, на которых хочется остаться дольше и почитать интересные статьи, посмотреть картинки или даже оставить комментарий.

Выплаты
Чтобы вывести деньги на WebMoney, пользователь системы должен указать свои кошельки WMR и WMZ. Минимальная сумма вывода составляет 100 рублей (в зависимости от валюты вывода). Транзакции производятся в рабочие дни по понедельникам, средам и пятницам.

Регистрируйтесь Go Get Links

Комментариев нет:

Отправить комментарий