SAPE


18. Sape – система купли/продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов. Для вебмастера это хороший способ подзаработать, а для оптимизатора – продвинуть сайт.

Рассмотрим основное меню системы:

Ссылки
Здесь для вебмастера представлена возможность размещать на продажу временные ссылки с своих сайтов. Временные означает, что ссылка продается до тех пор, пока оптимизатор оплачивает размещение на ней своей продвигаемой страницы. Оплата ежедневная. Как только оплата прекращается, ссылка с сайта вебмастера исчезает. Чтобы начать зарабатывать этим методом, вебмастер должен:
  • вставить полученный код системы на сайт; 
  • указать URL главной страницы сайта, на которую был установлен код;
  • указать раздел и тематику сайта;
  • подать заявку на модерацию.
Проверка занимает до 3 дней. Добавлять сайты можно, которые не противоречат правилам системы с пузомерками ТИЦ>0 или PR>0. После того, как сайт был утвержден, можно приступать к продаже ссылок. Для этого нужно указать на каких страницах можно размещать ссылки их количество и назначить цену. На основании темы сайта, пузомерок и цены, оптимизатор займется поиском нужных площадок и покупкой ссылок.

Статьи
Продвижение статьями для улучшения сайта в выдаче поисковых систем. Здесь все просто: оптимизатор размещает на сайте вебмастера текст подходящей тематики с ссылками на свой сайт. Здесь же оптимизатор может купить уже готовую уникальную статью. В статью можно поместить не более 5 ссылок.

Вечные ссылки
Здесь оптимизатор может купить постоянную ссылку на высокотрастовых сайтах. Это дает естественный прирост ссылочной массы и доверие от поисковых систем. Временные ссылки лучше всего разбавлять вечными, чтобы не огрести АГС от Яндекса. Если вы вебмастер и ваш сайт с ТИЦ и ПР и добавлен в ЯндексКаталог и DMOZ, то за счет этого можете установить сумму продаваемой ссылки на порядок выше.

Wizard
Тут можно задать параметры, по которым система будет сама автоматически закупать ссылки с сайтов нужной тематики. Этот метод закупки ссылок автоматизирован и не требует вашего вмешательства. Вам остается только вовремя пополнять счет для новых закупок.

Ввод/вывод денег
Пополнить и вывести средства можно через QIWI, Яндекс Деньги и WebMoney. Расчет предусмотрен только в российских рублях.
Регистрируйтесь Sape

Комментариев нет:

Отправить комментарий