WMMAIL

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
1. WMmail – это самый старый и самый популярный сайт в рунете для заработка WebMoney.

На проекте существует четыре вида заработка: чтение писем, серфинг, выполнение оплачиваемых заданий и продажа статей (рерайт/копирайт). Также можно прорекламировать и свой ресурс. На сайте постоянно проводятся конкурсы рефералов, в которых вы можете увеличить вашу прибыль. А для ярых задротов любителей азарта здесь представлены мини-игры: камень-ножницы-бумага, крестики-нолики, сапер и мочилово под названием дуэль. Но обо всем по порядку...

Выплаты средств производятся через систему электронных платежей WebMoney на кошелек WMZ (в долларах США). Поэтому, если вы еще не зарегистрированы в бабамане вебмани, то нужно начать именно с этого, вот ссылочка: start.webmoney.ru

Теперь, когда вы прошли регистрацию, подробнее о самих видах работы:
 
Чтение писем
В разделе «Письма» находится перечень доступных писем, в которых есть ссылки на рекламируемые сайты. Выплата произойдет после посещения сайта рекламодателя. Продолжительность нахождения на сайте разная, обычно 15-30 секунд. В качестве рекламодателей выступают другие юзверги пользователи, изъявляющие желание порекламить свой ресурс. После того как вы прочтете все письма, а случится это быстро, придется переждать некоторое время для пополнения списка новыми малявами.  
Серфинг
Серфинг сайтов – это оплачиваемое посещение рекламируемых ресурсов. Отличие от писем лишь в том, что вас будут автоматически редиректить на различные сайты. За посещение каждого из них, ваш счет будет пополняться зеленью денежными средствами. Серфинг разделен на автоматический и ручной. При ручном просматривании придется подтверждать свои действия вводом цифровой капчи (CAPTCHA), при автоматическим этого делать не нужно. Доступные к серфингу сайты добавляются каждые 60 минут.  
Задания
Выполнение заданий – это лучший, самый основной и самый прибыльный вид заработка на WMmail. В этом разделе, вам потребуется выполнять различные требования: переходы по рекламе, регистрации (с активностью/без активности), комментирование и подписка на материалы, скачивание файлов, участие в голосованиях, расшаривание материалов и лайки в соц-сетях и многое другое. Условия в заданиях могут быть всеразличными, но предоставить в отчет обычно требуется одно и то же: например, ссылки с посещенных сайтов, личную страницу из vk или скриншоты. Также стоит отметить, что если вы кликнули по рекламе в первом задании, то перед выполнением второго требуется почистить куки (cookie) в браузере. В противном случае рекламодатель имеет вескую причину отказать в оплате. Если вы выполнили задание с ошибками или не предоставили нужные в условии ссылки, то рекламодатель может отправить вам это задание на доработку. Стоимость оплачиваемого задания может варьироваться от 1 цента до 10 долларов (0.01-10 $). Вот пример интерфейса с заданиями:
Продажа статей
В этом разделе можно выставить на продажу уникальные тексты. Биржа статей предоставляет возможность каждому пользователю попробовать свои силы в сфере копирайтинга. На биржу можно добавить неограниченное количество статей, а также самостоятельно устанавить их стоимость. Для некоторых юзеров продажа самописных статей является наиболее привлекательным методом заработка. Перед добавлением статьи на продажу необходимо обязательно проверить ее на грамотность, тошнотность и уникальность, каждый текст проверяется модераторами. За основу берется программа Etxt Антиплагиат.
Особенностью WMmail также является наличие своей собственной внутренней валюты - кредиты (Cr). Их можно купить и наоборот обменять на баксы. Их можно заработать на выполнении оплачиваемых заданий и реже в кликах, зато многочисленные пользователи проекта создают темы в разделе «Беседка» с пометкой «Халява», где и раздаются нашару кредиты. Также на кредиты можно играть в азартные игры проекта.

Кстати, мультиаккаунтство запрещено, а это значит, что нельзя создавать несколько аккаунтов на одном IP-адресе. За ересь это нарушение беспощадно банят без разбирательств, а за любой спам в беседке штрафуют. Знайте, капитан АИ всегда на страже.

Обозначения слева направо: количество входящих личных сообщений; количество заданий, отправленных рекламодателем на доработку; статус; количество денежных средств на счету (сундук с золотом); кредиты; очки опыта. Теперь расскажу немного о иерархии на проекте. Как вы видите на картинке сверху я сейчас в статусе «Специалист». Статусы - это своеобразный титул на проекте. Чем выше ваш статус, тем больше ваш авторитет среди других участников, а тем более среди рекламодателей. Чтобы его повысить нужно просто выполнять задания. Чем больше выполнено заданий, тем больше очков опыта вы получите и соответственно статус. Отзывы о пользователе тоже немаловажны.

Чтобы написать кому-нибудь отзыв или посмотреть отзывы о себе надо щелкнуть на красную кирпичную стену (картинка снизу):

Выплаты
Там же вы можете видеть две кнопки «Ввести деньги» и «Вывести деньги». Думаю с этим все понятно. При достижении минимальной суммы 0.1$ (10 центов) вы сможете оформить заявку для выплаты на WebMoney. Для этого необходимо перейти в раздел «Вывести деньги». Там вам нужно ввести желаемую сумму для вывода. Все выплаты производятся двумя способами: автоматически и в ручной обработке. Это зависит от вашего статуса на проекте. Например для статуса «Специалист» мгновенно можно получить на кошелек WMZ 2.5$. Чем выше статус, тем выше порог автовыплат. Ручная обработка подразумевает подтверждение транзакции модератором. В таком случае можно заказать любую доступную сумму для вывода и деньги выплачиваются в течение 3 рабочих дней.
Регистрируйтесь WMmail

Комментариев нет:

Отправить комментарий