ETXT


11. eTXT – биржа уникального контента. Здесь любой пользователь может выставить на продажу свои тексты. Это подходящий сайт для тех, кто умеет и любит чесать писать и хочет на этом зарабатывать. У них есть своя прога авада кедавра етэикстэ Антиплагиат для проверки степени уникальности текста в процентах. И она, пожалуй, лучшая в своем роде. Также не забывайте проверять ваши мемуары шедевры на тошнотность.

Виды работ:
Копирайтинг
Здесь вам не обязательно искать покупателей: они сами вас найдут. Вы можете самостоятельно подобрать заказы и подать заявки только на те, в которых цена вас устраивает. Выставлять статьи можно на любую тематику: от рыбалки до строительства. Основные требования – это читабельность, уникальность не менее 95% и тошнотность не более 4. Интерфейс системы прост – вы можете отслеживать текущие заказы, заявки и готовые работы. Цена зависит от объема работы, сроков выполнения и сложности заказа. Копирайтинг оценивается примерно в 50 рублей за 1000 символов.
Рерайтинг
Работы найдется предостаточно, т.к. многие сайты нуждаются в качественном ежедневном рерайте новостей. Здесь вы найдете множество заказов на тексты и статьи для рерайта. Рерайтинг оценивается примерно в 25 рублей за 1000 символов.
Переводы
Если вы владеете иностранным языком или несколькими языками, то достойная оплата обеспечена. Если заказчику срочно нужен переводчик он предложит вам работу по переводу статей на какой-либо иностранный язык или с него. В системе всегда найдется человек, знающий испанский, итальянский, китайский и английский языки. Перевод оценивается примерно в 70 рублей за 1000 символов.
Правка текстов
Это работа по исправлению опечаток и ошибок (пунктуационных, грамматических, орфографических). Если по какой-либо причине у копирайтера нет возможности исправить свои ошибки на помощь приходят корректоры. Корректоры редактируют уже готовые, выставленные на продажу статьи.

Вывод средств
Перевод денег только через систему WebMoney на WMR и WMZ кошельки. Посредником в купле/продаже текстов является биржа, поэтому комиссия составляет 5% от заказа. Все выведенные деньги поступают на счет исполнителя/продавца через 2-3 часа.
Регистрируйтесь eTXT

Комментариев нет:

Отправить комментарий