MIRALINKS


14. Miralinks – система размещения текстов на сторонних ресурсах, инструмент статейного продвижения и одновременно это магазин статей. Грубо говоря – это сервис для продвижения уникальным текстом. Можно повысить страницы в выдаче по высокочастотным конкурентным запросам.

Пройдемся по основным разделам:

Магазин статей
Тут есть свой магазин статей, который позволяет оптимизатору купить нужный контент и сразу подать его на размещение на сайте. Если хотите заработать на написании текстов сначала зарегистрируйтесь на CopyLancer. Эти две системы тесно связаны между собой. Одна пишет тексты, а вторая успешно их размещает на сайтах заказчиков.
Вебмастер
Данный раздел предназначен специально для владельцев сайтов. После добавления его в систему, вебмастер может настроить автоматическое добавление уникальных статей на свой сайт и отслеживать дальнейшее пополнение.

Оптимизатор
Система предлагает поэтапный заказ статей. Вам нужно только выбрать тематику статьи, а система сама подберет для вас подходящие тексты под ваши ключевые слова.
Каталог площадок
Здесь вебмастер может разместить тексты с ссылкой на свой сайт на сторонних авторитетных ресурсах. Это эффективный метод для продвижения в поисковых системах.
Ввод/вывод денег
Ввод средств возможен с помощью WebMoney, Яндекс Деньги, Visa/MasterCard, QIWI. Вывод предоставлен только в WebMoney на WMZ и WMR кошельки.
Регистрируйтесь Miralinks

Комментариев нет:

Отправить комментарий