SEO-FAST

Заработать в интернет seo-fast
7. SEO-fast – это система, которая позволяет легко и быстро заработать деньги. Особенность системы в том, что заработанное можно получить автоматически без ожидания в рублях России на такие системы электронных платежей как WebMoney, Perfect Money, QIWI и Yandex Money.

В этой системе вы можете заняться серфингом, чтением писем, выполнением тестов и заданий. Также можно создать свой кликовый проект и задание. Рассмотрим подробнее виды заработка в меню «Заработать».

Серфинг
Здесь присутствует три вида серфинга: Standart, Mini и баннерный серфинг. Они отличаются длительностью просмотра и суммой оплаты. Чтобы начать зарабатывать этим способом надо кликнуть на ссылку, находиться на ней от 15 до 60 секунд, выбрать правильную капчу, после чего на ваш счет поступят деньги.

Чтение писем
Прочитайте письмо и ответьте на контрольный вопрос, после чего вы будете перенаправлены на сайт рекламодателя. По истечению времени ожидания таймера надо нажать капчу.

Оплачиваемые тесты
Надо прочитать информацию, предоставленную в тесте рекламодателем, перейти на требуемый сайт, найти там ответы и отметить правильные варианты (пример на картинке ниже). Не пытайтесь угадывать, это противоречит правилам системы и грозит блокировкой.

Задания
Выберите категорию заданий. На SEO-fast их предостаточно: клики, регистрация, просмотр видео, лайки...

Зайдите в заинтересовавшее задание, прочитайте его условие и после выполнения всех инструкций подайте отчет на проверку. После проверки отчета рекламодатель оплачивает ваш труд.

Выплаты
Чтобы вывести все заработанные средства из системы надо нажать кнопку «Получить деньги», затем выбрать нужную систему электронных платежей. Расчет предусмотрен только в российский рублях.

Если вы еще не указали платежные данные, то сделать это можно в меню «Личный кабинет»->«Личные данные».
Регистрируйтесь SEO-fast

Комментариев нет:

Отправить комментарий