TAK-RU


15. Tak-ru – одна из самых известных в рунете рекламных партнерок для владельцев сайтов с возможностью настроить рекламные блоки. Пример рекламного трюка блока вы можете видеть на моем сайте (справа под глобусом посещений).

Получайте прибыль от переходов по рекламным ссылкам с вашего сайта. Система принимает без базара премодерации все сайты. Хоть на пустую страницу запили код. После регистрации вы можете добавить ваш сайт в систему, после чего получите уникальный код, который надо разместить в любом месте вашего сайта. Кстати, нельзя щелкать по своим собственным ссылкам, размещенным на вашем сайте.

На картинке выше видно, что на данный момент совершено 2 клика по рекламному блоку и оба засчитаны. За них начислено 0.4 руб. Знак вопроса «плохо» означает, что качество трафика перестает быть приемлемым. Это означает, что клики были совершены вне пределов России. Также может отображаться оценка «удовлетворительно» и «хорошо». В среднем за клик начисляется от 10 копеек до 1 рубля.

Выплаты
Вывод денег на рублевый кошелек WMR системы WebMoney. Для этого нажмите вверху на кнопку «Снять деньги», после чего укажите номер кошелька WMR и нажмите кнопку «Отправить запрос на выплату». Деньги придут через пару часов.
Регистрируйтесь Tak-ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий