WMPUBLIC

Смотри сайты - получай ДЕНЬГИ!
2. WMpublic – это один из лучших и просто отличный проект, позволяющий зарабатывать WebMoney.

На этом проекте можно зарабатывать на оплачиваемых заданиях, кликах и серфинге. Вывод средств производится в вечнозеленых деревянных американских долларах и российских рублях на WebMoney. Поэтому вам нужно иметь два кошелька для вывода средств WMZ и WMR. На сайте есть программа WMagent, с помощью которой вы можете просматривать сайты в серфинге в автоматическом режиме, пока вы квасите паленку попиваете чайок у соседей в гостях. Здесь регулярно проводятся конкурсы участников ТОП 20, все победители которых получают кокошадную медальку солидные призовые. Каждый конкурс по традиции длится 10 календарных дней, т.е. в месяц их аж три.

Верхнее меню удобно в навигации и имеет свои подменю. Рассмотрим подробнее подменю «Заработать», «Задания» и «Финансы»

Выполнение заданий
Все задания имеют свою стоимость и тематику: клики по рекламе, регистрация, активность в социальных сетях... Каждый участник проекта может выполнять оплачиваемые задания. Для этого нужно выбрать понравившееся задание, внимательно прочитать описание и строго выполнить его. После этого нужно подтвердить выполнение подачей отчета с ссылками или скриншотами. После проверки его рекламодателем вы получите оплату за вашу работу. Ниже на картинке вы можете увидеть пример списка с заданиями и оплаченные отчеты (для увеличения картинки кликнуть левой кнопкой мыши).

Клики
Пользователь заходит в раздел «Заработать»->«Клики» и нажимает на ссылку «Посетить сайт». После этого он автоматически переходит на рекламируемый сайт. В течении 30-120 секунд юзер находится на нем, а в конце просмотра получает вознаграждение на свой счет.

Серфинг
Серфинг это практически те же клики, только в конце просмотра нужно выбрать нужную проверочную капчу (captcha). Также серфингом можно нагрузить программу WMagent, что позволит смотреть сайты автоматически без ввода капч.


Как я уже упомянул – на проекте WMpublic проводятся конкурсы активных участников ТОП 20. Здесь вы поборетесь за 20-ть призовых мест. За выполнение заданий вы получаете конкурсные очки и чем больше вы выполните заданий, тем больше очков получите и тем выше вы будете в рейтинге. Именно конкурсные очки определяют ваше место по окончании турнира и соответственно размер вашего приза. На картинке ниже можно увидеть размер призовых и занятые места участников.

Возникает вопрос: что такое 1 Кр? Кредиты – это внутренняя валюта проекта, которая иногда используется рекламодателями для оплаты заданий и серфинга. На бирже кредитов пользователь может запросто обменять эту бесполезную валюту на доллары.

Как вы видите (на картинке снизу) сейчас на моем счету находится 16 долларов 53 цента, 43 кредита и... 2727.34 Очков, Активист (6-й уровень).

Активист – это один из статусов пользователя на проекте. Каждый участник системы имеет свой статус (всего их 10): от «Новичка» до «Гранд-мастера». Cтатус отражает ваш опыт и чем он выше, тем больше к вам доверия. Рейтинг (очки) зависит от активности на проекте. Он повышается за выполненные задания, вывод денег на WebMoney и прочие действия. С повышением рейтинга вы будете получать новые, более высокие статусы и соответственно авторитет среди местных.

На этом проекте эффективнее выполнять оплачиваемые задания, т.к. на них можно заработать в разы больше, чем на обычном серфинге.
Выплаты
Чтобы получить деньги на WebMoney надо перейти в меню «Финансы» и нажать «Вывести средства». В проекте есть два вида выплат: «Мгновенные» и «Обычные». Мгновенные это автовыплаты на ваш кошелек WMZ, они зависят от вашего статуса. Чем выше статус, тем выше порог автовыплат. При моем статусе «Активист» порог автовыплаты составляет 4USD/6раз. Это значит, что я могу вывести 4$ 6 раз в день, т.е. максимум 24 доллара за 24 часа. Обычные выплаты осуществляются через 1-4 дня после подачи заявки на вывод, при этом сумма выплат без ограничений.
Регистрируйтесь WMpublic

Комментариев нет:

Отправить комментарий