TEXTSALE

Биржа статей. Купить - продать статью. Копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы. Наполнение сайтов.
9. TextSale – лучшая биржа статей, огромный магазин уникального контента. Место заработка копирайтеров и рерайтеров.

Копирайтинг – это процесс авторского создания/написания текстов с целью наполнения web-сайтов и других ресурсов.
Рерайтинг – это процесс переформулировки текста с сохранением первоначального смысла.

Здесь копирайтеры могут выгодно продавать тексты. Если вы пишете собственные тексты и знаете как умело потырить написать или переписать текст так, чтобы он был уникальным и читабельным, то этот сайт точно для вас. Здесь копирайтерам не нужно искать покупателей: их здесь предостаточно и спрос на новые свежие уникальные и интересные тексты очень велик. Вам же остается только писать и писать. Допустимая уникальность статей в системе составляет 95% и более. Качественный копирайтинг стоит от 5$ за 1000 знаков. Тут можно не только выставлять готовые тексты, но и принимать конкретные заказы с определенными условиями от вебмастеров.
Работу копирайтера можно разделить на 2 вида:
  • написание рекламных текстов для человека;
  • создание SEO-текстов для продвижения сайтов в поисковиках – это текст с подобранными ключевыми словами при этом несущий информативную нагрузку. Такие тексты будут удобны для роботов поисковых систем и интересным для посетителей сайта. 
Если вы хотите купить контент, то нет ничего проще. Можете найти готовый, похожий по тематике или заказать у опытных писателей.

Оплата и вывод денег
Покупка и продажа текстов производится через посредника (систему), с учетом комиссии, поэтому не беспокойтесь – вы получите вознаграждения за свой труд. Выплаты осуществляются в долларах США на WebMoney (кошелек WMZ).
Регистрируйтесь TextSale

Комментариев нет:

Отправить комментарий