GREENSTREE


6. GreensTree – легкий заработок WebMoney с минимальной активностью. Выплаты в российских рублях на кошелек WMR.

Зарегистрированным пользователям сайта предоставляется возможность зарабатывать, просматривая сайты (серфинг), выполняя задания, скачиванием файлов и выполнением тестов. Мсье знает толк в извращениях кликах.

Просмотр сайтов
При просмотре динамических ссылок рекламодателей пользователь должен находиться на сайте от 15 до 120 секунд в зависимости от стоимости клика. В конце просмотра придется выбрать капчу, после чего деньги окажутся на вашем счету. Статические ссылки рекламодателей можете не кликать – за них оплаты нет.

Задания
Задания представляют собой инструкции с нужной последовательностью действий (пример на картинках снизу). Вы можете отсортировать оплачиваемые задания по рейтингу выполняемости, стоимости и рейтингу рекламодателя, а также выбрать вид заданий: клики, регистрация и т.д. Выполнение задания «С резервированием средств» предполагает его выполнение в установленный срок, указанный рекламодателем. В данном случае это 1 час. В случае выполнения «Без резервирования средств» время не ограничивается (для увеличения кликните по изображению):

Вопросы-ответы
Пользователь должен перейти по ссылке на сайт и найти на нем все ответы на вопросы. Все тесты в GreensTree проходят модерацию на мошенничество с верными вариантами ответа с стороны рекламодателя, прежде чем будут доступны юзерам. Угадывание вариантов чревато штрафом, а систематический подбор – баном. Ограничение по времени выполнения отсутствует. Пример одного из тестов:

Оплачиваемые скачивания
Юзеру придется скачать файл с сайта или файлообменной системы. В загруженном файле находится ответ на контрольный вопрос, не пытайтесь угадывать. Ограничения по времени нет.

Вывод средств
Все финансовые операции проходят через WebMoney на кошелек WMR. Никаких ограничений на вывод нет. Комиссия составляет 1%. Чтобы заказать выплату нажмите кнопку «Счет», как указано на картинке, а затем кнопку «Вывести деньги»:

Регистрируйтесь GreensTree

Комментариев нет:

Отправить комментарий